MENU

«Регионалка» Богословская провела фотосессию с кастрюлями. ФОТО

9790 11

Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская не может жить без внимания прессы. И раз пресса не идет к ней она пришла в прессе, решив провести свой брифинг в стенах Верховной Рады.

 

Когда Богословская вышла на пресс-поинт для отчета в качестве председателя ВСК относительно газовых контрактов Юлии Тимошенко, представителя фракции «БЮТ-Батькивщина» встретили ее криками: «Брехуха!».

 

Для того, чтобы ее брифинг стал еще более ярким и запоминающимся, Сергей Пашинский и Владимир Бондаренко принесли ей несколько кастрюль, чем напомнили ей вернуть кухонную утварь, которую она украла из арендованного ею дома и Никопольский завод ферросплавов. Ее желанный пресс-поинт превратился в фотосессию с кастрюлями.

 

В свою очередь Богословская заявила, что «истерика БЮТ связана с тем, что они хотят слышать правду о Тимошенко», которую, якобы, опять нарыла в очередных своих расследованиях по газовому делу Тимошенко Инна Германовна.

 

Ей не удалось перекричать бютовцев, поэтому она раздала свой очередной отчет журналистам и пообещала донести его отчет и до мирового сообщества.

 

Неугомонная Богословская уже после решения суда и после того, как все мировое сообщество признали дело Тимошенко политически мотивированным регионалка хочет доказать обратное, чем выслужиться перед приютившими ее регионалами.

 

 

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO

 

 

БОГОСЛОВСКАЯ ИННА ГЕРМАНОВНА. ДОСЬЕ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини