MENU

Инфаркт Колесникова прошел

3095 1

14 февраля вице-премьер-министра - министра инфраструктуры Бориса Колесникова  выписали из больницы «Феофания». Как информирует ТСН, об этом сообщила народный депутат из фракции Партии регионов Татьяна Бахтеева .

 

«Борис Викторович сегодня выписан домой из больницы «Феофания», состояние его - удовлетворительное», - отметила Бахтеева.

Как известно, утром 24 января Борис Колесников был доставлен в клинику «Феофания с диагнозом «инфаркт». Позже в СМИ сообщалось, что вице-премьеру было сделано шунтирование.

По словам личного врача Колесникова Татьяны Бахтеевой, вице-премьер испортил здоровье в Лукьяновском СИЗО . Она рассказала, что медицинские проблемы у него возникли пять лет назад, когда он сидел в камере. Тогда ему поставили диагноз «нарушение ритма сердца и высокое артериальное давление».

Напомним, в октябре инфаркт перенесла заместитель главы Администрации президента Анна Герман. Чиновнице делали стентирование - кардиохирургическую операцию без вскрытия грудной клетки. Через месяц Герман, которую лечили в известной клинике «Феофания», вернулась на работу.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини