MENU

«Регионалы» и у Порошенка нашли ахиллесову пяту

6556 4

Согласно данным социологических опросов 50% украинцев считают, что украинская власть поддерживает и защищает интересы большого бизнеса. И самой большой бедой в наше стране, является отсутствие возможности найти правосудие при полном беззаконие в стране.

 

Петр Порошенко, который после долгих размышлений принял предложение президента Януковича и занял пост министра экономического развития и торговли. Он также является представителем большого бизнеса, но оппозиционным политиком.

 

Если план Порошенко и интересы большого бизнеса будут совпадать, тогда у него есть шанс на успех, если же они будут друг другу противопоставлены, тогда никакого успеха не будет. Так считает руководитель Украинского института публичной политики Виктор Чумак. Об этом он сказал, находясь на телеканале ICTV.

 

«У Порошенка очень интересная программа, но сама программа является очень конфликтной даже изнутри. Она несет очень много конфликтов, как с властью, так и с чиновниками, которые будут выполнять эту программу», - сказал Чумак.

 

Вместе с тем, похоже, Банковая просто обезвредила Петра Порошенка, но немного другим способом, чем это сделала с Тимошенко, Луценко, Иващенко и другими представителями оппозиции. У Порошенко была своя ахиллесова пята, которой власть и воспользовалась.

 

Скорее всего, это касалось угроз отобрать или же уничтожить его бизнес. Да, в прочем и сам Порошенко этого не скрывает, он прямо заявил об этом на телеканале, отметив, что во власть он пришел для того, чтобы защитить свой бизнес.

 

Представители власти, в частности регионал Алексей Плотников заявил о том, чтобы общество не надеялось на улучшение жизни и на то, что Порошенко что-то удастся сделать. Он будет работать исключительно в пределах своих полномочий и под диктовку премьера и президента, - отметил регионал .

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO

 

ПОРОШЕНКО ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини