MENU

Азаров просит чтобы Порошенко назначили премьером

3206 0

Горячие яйца в штанах не утаишь

 

Янукович получил 16 миллионов за будущие книги. Отмывка бабла?


Может, и предполагалась отмывка, но думаю, что издательство, получив вечные права, поступило разумно. Они на Януковиче скоро заработают большие деньги. Например, его посадят в тюрьму за измену Родине. Тимошенко назначат Генпрокурором. Она будет его допрашивать. Эту книгу купит весь мир. Какой 95 квартал? Или Дом-2.


Что происходит в Украине?


Групповой счастливый случай. Все готовятся к фальсификации выборов. Придумывают схему. Начальником штаба назначали Клюева, хотя Янукович объявил не так давно, что он его освободил от этой роли. Клюев принес самую лучшую проработку фальсификации. Все кричали: автора! Вот это будет распил!!!


Бессмертный в интервью повторил Ваши слова. Мол, зачем нужно оппозиции идти на выборы, когда лидеры в тюрьме.


Да. Но меня форумчане после этих слов заклевали. Мол, неправ. Я и сейчас убежден, что это неправильно идти на выборы оппозиции. В знак протеста они обязаны бойкотировать выборы. Тем более что сами должны будут кричать после выборов о фальсификации и об их непризнании. Где логика тогда?


Евро-2012. Все пройдет хорошо?


Украина получит очень отрицательный имидж. Хуже рекламы не придумаешь. Не говоря о потере денег. Все будет по Черномырдину.


Порошенко. Активно взялся. Украинские сыры вернул россиянам. Обещает вступить в ЕС и получить кредиты МВФ. Удачливый!


Все делает Втрихаря! Видно уже перекупил молочные заводы. Повторяю еще раз. Никому этот «шоколадный заяц» на Западе не интересен. Это он Януковичу заправил арапа. Второй Ющенко. Предатель и никчемный «лилипутище». Азаров просит Януковича, чтобы назначил Порошенко Премьером.


А что будет с Тимошенко? Запад молчит.


Запад замолчал и правильно. Все понимают, что Юле тяжело, но надо терпеть. Она должна сидеть до октября. Невыгодно, чтобы ее сейчас освободили. Получит Нобелевскую премию. Станет признанная лидерка в мире. Потом, «оковы тяжкие падут, и свобода радостно встретит у входа». В октябре произойдут непредсказуемые события. Поэтому предателей прошу готовиться. Страсти полыхали, хотя спичка давно обуглилась.


Кличко. Удар еще Удар. Какие у него шансы.


Этот человек приятней Яценюка. Думаю, что процентов 36.6 наберет, если в команде будут люди с такой платформой и температурой. А могут и пожалеть Белую Ворону и облить ее грязью. Все от него зависит.


А что Янукович?


Лохи остаются, а тираны приходят и уходят.

 

Илья ОСАДЧУК

 

 


ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини