MENU

ТОП-30 продуктов, которые повышают половое влечение

27807 1

Слово «афродизиак» произошло от имени древнегреческой богини любви Афродиты. Это вещества, стимулирующие половое влечение и половую активность. Многие считают, что афродизиаки - это синтетические препараты, повышающие половое влечение, однако это мнение ошибочно, ведь к ним относят только средства растительного и животного происхождения. Афродизиаки часто добавляют в косметику, начиная с кремов и заканчивая зубными пастами. Мы рассмотрим продукты, которые влияют на половую активность, пишет [info]denis_balin.

 

1. Алоэ древовидное

Из его листьев можно выжать сок, смешать с медом и принимать по чайной ложке три раза в день. Жидкий экстракт продается в аптеке. Курс – 2-6 недель.

 

2. Авокадо

Такое название фрукт получил от ацтекского слова, обозначавшего мужские органы. Он может заменять мясо в рационе, оказывает возбуждающее действие.

 

3. Анис

Пахучие сладко-пряные семена аниса применяются для приготовления многих напитков любви, предназначенных для возбуждения чувств и плоти.

 

4. Артишок

Растение, которое высоко ценится французами, по их мнению «разогревает гениталии». В пищу употребляют только листья. Артишоки, фаршированные маринованными креветками – любовная пища, дающая незабываемые ощущения.

 

5. Банан

 Возбуждающий фрукт. Один из рецептов возбуждающего блюда с бананами – прослоить их карри с маслом и грецкими орехами. Если съесть за завтраком – возбудит сексуальный аппетит на весь день.

 

6. Базилик

Еще в античные времена базилик считали растением, усиливающим половое влечение. Он стимулирует кровообращение в области живота, поэтому помогает также при спазмах и вздутии живота. Как знать, возможно, итальянцы так любят эту приправу в силу ее пикантного действия.

 

7. Ваниль

Положительно влияет на нервную систему, усиливает сексуальные возможности, преимущественно действует запах, а не вкус, но в еду ее так же можно добавлять.

 

8. Икра

«Хлеб для любви». Некоторые из элементов, содержащихся в икре, усиливают различные функции организма.

 

9. Имбирный корень

Родиной имбиря считаются Китай и Индия. Он известен как мощнейший афродизиак и используется уже много столетий как внутренне, так и наружно. Старинный индийский рецепт гласит, что нужно употреблять в пищу смесь имбирного сока, меда и недоваренного яйца в течение месяца как средство против бессилия.

 

10. Кедровые орехи

Маленькие, бледно-желтые зернышки с ярким вкусом, основной ингредиент итальянского соуса песто. Прекрасно подходят для добавления в любые салаты.

 

11. Кокос

Если верить индийскому учению Аюрведа - кокос увеличивает количество спермы. Кокосовое молоко с медом повышает сексуальный аппетит. Так же действует напиток из ананасового сока, свежей папайи и натертого свежего кокоса.

 

12. Кунжутное семя

Некоторые народы наделяют его мистическими свойствами. Для повышения сексуальной активности кунжутное семя советуют употреблять с медом. Из молотого кунжута и меда делают халву, славящуюся на Востоке возбуждающими свойствами.

 

13. Лук

Находится на вершине пирамиды продуктов, дающих человеку сексуальную силу. Тонизирует, стимулирует, возбуждает.

 

14. Манго

«Божественный» фрукт. Укрепляющий и возбуждающий.

 

15. Марципан

Сладкая миндальная масса – десерт гурманов, считающийся особенно возбуждающим.

 

16. Мёд

Иногда называют пищей богов. Почитаем за действие, которое он оказывает на половую жизнь. Он – лучший восстановитель сексуальной энергии и входит во все рецепты возбуждающих блюд вместе с орехами, фруктами, яйцами, мясом. Лучше всего есть только натуральный, не гретый и не фильтрованный, сохраняющий свой природный вкус.

 

17. Мидии

Например мидии, запеченные с чесноком и майонезом под сыром, полностью перебивают болотный привкус.

 

18. Трюфели

Высоко ценимый гурманами гриб, деликатес с мускусным запахом, воспринимается как феромон-афродизиак и необходимый ингредиент романтической кухни.

 

19. Миндаль

«Король орехов». Его веками употребляли индусы, арабы, китайцы для сохранения сексуальной потенции.

 

20. Морковь

Авиценна воспевал еще одно свойство моркови: “Корень приятно помыслы постельные движет”. Потому готовить ее надо как можно чаще.

 

21. Мята перечная

Можно залить сухие или свежие листья кипятком, настоять и принимать по полстакана 2-р в день.

 

22. Оливковое масло

Дает полноценную пищу половым органам. Греки по утрам в первую очередь выпивают глоток оливкового масла, а затем большую ложку свежего меда, чтобы наполнить силой половые органы.

 

23. Пчелиная пыльца

Повышает возбуждение, используется атлетами всего мира для укрепления сил и повышения выносливости.

 

24. Ростки пшеницы

Богаты «сексуальным» витамином Е, остакованолом, известным сперматогенным фактором. Лучше покупать их в вакуумной упаковке. Так же полезно будет масло из проростков. Одного глотка масла в день достаточно для длительного секса.

 

25. Сельдерей и петрушка

Средства, повышающие сексуальные возможности. Так же они придают еде приятный пряный вкус. Хорошо действует сок, который следует принимать по 2 чайные ложки 3 раза в день.

 

26. Спаржа

Богата витаминами, побеги рекомендуют срезать еще весной.

 

27. Устрицы

Этот деликатес для гурманов входит в список наиболее активных афродизиаков. Медики утверждают, что в этих моллюсках содержится множество полезных для здоровья микроэлементов. Некоторые из них положительно влияют и на сексуальность. Так что, если вам хочется улучшить свою сексуальную форму, присоединяйтесь к клубу гурманов - любителей устриц.

 

28. Финики

Самый сладкий фрукт на земле. Так же согласно Аюрведе увеличивают количество спермы. Содержащийся в них сахар, полезный при продолжительном сексе, возможно, является причиной, по которой финики считают «любовной» пищей.

 

29. Фисташки

В Средней Азии и Индии считается, что они возбуждают сексуальность. Особенно, если смешать их с медом.

 

30. Чеснок

Легендарный любовный продукт. Используется итальянцами (а они хорошие любовники). Чеснок, жаренный в масле с яйцами традиционное блюдо перед занятиями любовью на всю ночь.

 

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини