MENU

«Регионалы» испугались бунта и исключили Ландика из партии

1062 0

 

Депутата Луганского городского совета Романа Ландика, которого подозревают в избиении девушки, исключили из Партии регионов, - сообщает [info]uainforg.

 

На сайте Луганского партийного отделения говорится, что Ландик «компрометирует партию в глазах общественности, негативно влияет на ее репутацию и авторитет среди избирателей».

 

Ряд украинских блогеров, после инцендента с депутатом предрекали зарождение в Украине предпосылок к бунту. Естественно это отрицательно сказывается и на, и без того падающем рейтинге «Партии регионов».

 

Исключить депутата из партии за «несовместимые по морально-этическим соображениям с членством в Партии регионов» действия члены совета луганского отделения ПР решили единогласно.

 

Ландик, которого 10 июля задержали в России, подозревается в избиении 20-летней девушки в ресторане «Баккара» в Луганске. На записи с камер видеонаблюдения из ресторана видно, как депутат бьет девушку, у которой позже зафиксировали сотрясение мозга. Сам Ландик позже заявил, что пострадала не девушка, а он.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини