MENU

В Финляндии объявили войну русским мажорам

3875 0

В восточной Финляндии идёт целая террористическая кампания против жилых домов русских семей. Об этом заявил председатель Финского антифашистского комитета Йохан Бекман. Об этом сообщает на своей странице в Гайдпарке Тимур Коралов.

На выходные полицией в г. Иматра были зафиксированы уже 3 новых случая нападений на жилые дома с издевательским уничтожением всего имущества, вандализмом. Преступления имеют политический характер, считает финская полиция.

Всего таких случаев - десятки, может быть и больше. Нападения связаны с тем, что в Финляндии уже давно идёт агитационная кампания того, что русские покупают недвижимость и землю в Финляндии.

В последние годы русские действительно - особенно в восточных районах - покупали участки и дома. Обычно это обыватели из Питера, которые покупают себе здесь базы для отдыха.

Эксперт отметил, что русофобская агитационная кампания финского телеканала MTV3 повторяет версию о том, что российские спецслужбы якобы специально покупают плацдармы для возможных будущих диверсий и шпионажа, или мафия отмывает деньги в Финляндии. В этих целях MTV3 в течение последних 2-3 лет уже подготовила несколько сюжетов и репортажей.

Национал-экстремистская партия «Истинные финны» требует введения своего рода политики «апартеида», полного запрета на покупку недвижимости и земли русскими.

Недавно российких мажоров осудили за групповое изнасилование в Лондоне.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини