MENU

Полковник милиции Федчук на Крещатике избивал простых граждан. ФОТО, ВИДЕО

4173 6

В сети появилось видео на котором милиционер нападает и избивает простых украинских граждан. Как сообщает [info]uainforg, этот инцидент произошел на Крещатике, возле перекрестка с ул. Богдана Хмельницкого. Удивительно и страшно, что нападавшим оказался не рядовой милиционер, а человек, который командовал отрядом «Беркута», кстати, им же и прикрывался. Как стало позже известно кидался на людей Федчук Петр Николаевич - начальник управления охраны общественного порядка ГУМВД Украины в г.Киеве.

После того, как видеозапись попала в сеть Федчук поспешил удалить свои данные из Интернета. В частности были удалены фотографии из социальной сети «Вконтакте». А позже удален и сам аккаунт.

Наверное, когда Петр Николаевич заметал следы, то он и не ведал, что информация о нём уже стала достоянием широких интернет-масс. Как например вот это фото:

Или фото его джипа. Тут же возникает вопрос за какие доходы Федчук купил недешёвый автомобиль Toyota Prado. Это авто замечено на парковке в Киеве по адресу улица Стадионная, дом 6 А.

Похоже, что милиционер гарячий поклонник Светланы Лободы. Клип именно этой певицы на песню «Ты не забудешь» был в видеозаписях «Вконтакте» (до удаления). В аудиозаписях тоже одна запись – песня «Давай за нас» российской группы «Любэ».

А вот информация про нашего «героя» из «Одноклассников», где профиль пользователя Петр Федчук заблокировал буквально вчера. 

Петру 42 года. Он служил в военной части 73903 в г.Павлоград. С 1992 по 1996 учился в Автотранспортном техникуме в г.Ровно. Потом в школе милиции в г. Мариуполь. После того в Одессе, в Институте внутренних дел МВД Украины (с 1999 по 2004 год). Факультет криминальной милиции.

В статусе «героя» красноречиво значится «Не верь, не бойся, не проси».

В альбоме фото из домашнего архива. Тут Федчук с женой, дочкой и собакой. Подпись фотографии гласит «Моё семейство»

А вот Интернет-издание ОРД нашло изображение Федчука во время работы (на заднем плане)

Следует отметить, что кто-то из доброжелателей Федчука добавил в комментарии  на ОРД очень детальную информацию о нём. Начиная от идентификационного кода, месте рождения, месте работы, данных о жене и заканчивая адресом проживания.

Страна должна знать своих «героев» и на пушечный выстрел не пускать на ответственные должности.

UAINFO


 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини