MENU

В Москве избили оппозиционеров, которые протестуют против нечестных выборов. ВИДЕО

854 0

Вечером во вторник 18 октября в Москве  продолжилась акция протеста против нелегитимных выборов. В седьмой раз на площадь вышли активисты «Солидарности», «Обороны», Левого Фронта и гражданские активисты, сообщает [info]31svoboda.

После того, как полиция задержала десятки требовавших свободных выборов оппозиционеров, на полицейский автобус, куда доставили участников акции, было нанесено граффити «Свободу!». По подозрению в нанесении граффити был схвачен активист Арсений Колбасов, которого полицейские закинули в тот же автобус и избили ногами. Арсений госпитализирован в институт Склифосовского с отбитыми почками и повреждениями других внутренних органов.

 

Организаторы призывают присоединиться к еженедельным акциям на Триумфальной всех противников нечестных выборов.

Текст листовки к акции: «4 декабря в России пройдут «псевдовыборы» в Государственную Думу. Три четверти политических партий лишены права принять участие в выборах. Партия «Другая Россия» призывает всех, кто против нечестных выборов, кто за бойкот, за порчу бюллетеней или за голосование «по методу Навального» - выйти на улицу в день выборов!».

Напомним, что сейчас в тюрьмах России 25% незаконно осужденных.


 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини