MENU

Янукович станет победителем в номинации «неудачник» - Парубий

1676 3

Народный депутат от НУ-НС Андрей Парубий убежден, что победителем в номинации «неудачник» стал бы президент Виктор Янукович. Об этом он пишет на своей странице в сети Facebook.

«Во внешней политике было обещано, что будет снижена цена на газ. Янукович, идя на выборы говорил, что он идет для того, чтобы улучшить дружеские отношения с Россией и будет снижена цена на газ. Это было одно из базовых обещаний, которое, возможно, помогло ему взять столько голосов. Переговоры, мы видим, полностью провалены», - подчеркнул он.

«Партия регионов начинает говорить как ярые националисты, критикуя сегодня Россию», - добавил Парубий.

Относительно Европейского Союза, подчеркнул нардеп, то «10 лет украинская дипломатия работала над тем, чтобы 19 декабря было подписано Соглашение об ассоциации и о зоне свободной торговли, но саммит провален».

Раскритиковал Парубий  и внутреннюю политику действующей власти.

«У меня складывается впечатление, что власти просто отгородилась такой Берлинской стеной от своего народа. Только у нас своя, «Межигорская» стена. С одной стороны, олигархи и президент с вертолетами и огромными поместьями, а с другой - миллионы людей», - подчеркнул он.

Андрей Парубий считает также, что нынешний президент Украины Виктор Янукович был «участником спецоперации, которая подходит к финалу, по остановке европейской интеграции Украины».

 

 UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини