MENU

Украинцев уже подкупают лекарствами от боли

775 0

В Украине активизировались случаи подкупа избирателей кандидатами в народные депутаты. Подобные случаи зарегистрированы в Киеве, Полтавской, Одесской области и в других городах и селах страны, сообщает народный депутат Украины Андрей Павловский в своем блоге.

 

«На днях один из моих соседей продемонстрировал пакет с продуктами, который выдается от имени кандидата в депутаты. Еще ранее знакомые показали некую «аптечку» с лекарствами. Тоже от одного из кандидатов», - пишет депутат.

 

По его словам, недавно днепропетровским журналистам перед заседанием Совета регионов, на который присутствовал Виктор Янукович, подарили две флешки, кожаную сумку, набор сувениров с символикой области и плеер Apple iPod touch.

 

«Сначала довести людей до черты бедности, нищеты, позорного явления - бедности среди работающих, а теперь, бросая продуктовую или лекарственную «кость», открыто смеяться над простыми украинцами», - заявляет он.

 

Отметим, что в «аптечной» корзине от одного из кандидатов присутствует обезболивающий препарат Ксефокам. Средняя цена за упаковку — 55 грн.

 

«Но мне интересно: нашелся хотя бы один человек, который бросил этот продуктовый пакет в лицо «дарителю». Не тому, кто их раздает, а тому, чье имя указано на съедобными или медицинском взятки?», - спрашивает Павловский.

 

Напомним, выборы в Верховную Раду Украины пройдут в конце октября 2012 года. В бюджете на избирательную кампанию предусмотрено 800 миллионов гривен (100 миллионов долларов).

 

 

UAINFO


 

ПАВЛОВСКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини