MENU

Новый Интернет-мем бьет рекорды по видеопросмотрам

980 0

Наша редакция постоянно следит за трендами интернета. И есть обоснованное подозрение, что наконец то появился достойный претендент на замену гангнам стайла. Который, откровенно говоря, уже порядком поднадоел. И так удивляемся и смотрим. Harlem Shake — новое вирусное веяние на ютубе. Все началось с обычного невзрачного видео. Если честно, когда мы нашли оригинал, то даже немного расстроились.

 

 

Сам оригинал Harlem Shake.

 

Автор этого перфоманса довольно популярный на ютубе видеоблогер Filthy Frank . Видимо фанатам этого ролика настолько понравилось увиденное, что они не поленились поддержать своего кумира пародиями. И довольно серьезно в итоге пропиарили.

 

По сути Harlem Shake означает стиль танца. Который обрел свое начало в районе Гарлема, города Нью-Йорк. Это ответвление хип-хоп танца.

 

Какой он стиль танца гарлем шейк в оригинале.

 

 

Но вот пародии — это нечто, вступаем в новый модный клуб «харлем шейк».

 

 

Семейное исполнение

 

 

Армейское исполнение

 

Интернет уже буквально разразился огромным количеством пародий на это видео. И даже толком не понятно что вызывает восторг. Необычные танцы? Резкий переход на безумную вечеринку или танцевальные движения? По сути наверное и не важно. Главное, что это всем нравится и приносит не только удовольствие, но и порождает огромное кол-во пародий.

 

Энджой!

 

barfik


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини