MENU

Судя по всему, власть не побоится применить против народа силу

1482 0

В течение последних семи  дней произошло 2 важных назначения на должность председателя СБУ и министра обороны.

Председателем СБУ назначен Игорь Калинин. Он родился в Подмосковье, где закончил высшее командное училище, с 84 работал в КГБ. Кто-то считает, что  там учили любить Украину?!

КГБ и структура которая занималась репрессиями и подавлением инакомыслия. В КГБ был жесткий отбор и сильная идеологическая обработка кадров. Никогда не поверю, что человек, который прошел такую ​​школу, будет работать на благо Украины.

Интересно, что с независимостью его карьера в спецслужбах прекратилась и он работал преподавателем до 2002 года. Позже стал начальником центра спец. подготовки. Повышение совпадает с призначением Януковича премьером. Странно не так ли?

Другой кадр, новый глава министерства обороны Дмитрий Саламатин. Родился где? В Карагандэ (Казахстан), там получил образование и начал работать, с 91 по 99 жил в Москве где занимался энергетическим бизнесом (!).

Из 1999 года постоянно проживает в Украине и уже в 2007 избран депутатом от ПР. На посту депутата отметился активной законотворческой деятельностью подал, аж 1 закон (!), Также активный участник драки с БЮТ, во время драки отличился использованием стула.

С учетом украинофобии ПР, их действий по подавлению свобод и бизнеса, постоянными поездками в Москву руководителей государства, можно сделать вывод, что в ПР есть КГБшное крыло, Янукович тоже скорее всего из него (только так можно объяснить стремительную карьеру рецидивиста).

 Судя по всему, это крыло набирает силу, готовится к выборам, так как догадываются, что народ не простит им фальсификаций, а это для них единственный шанс победить.

Вот и думайте, кто у нас у власти и во что превращается наша страна. Судя по всему, власть не побоится применить против народа силу.

Андрей уа

 

КАЛИНИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ. ДОСЬЕ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини