MENU

Живой журнал будет выглядеть по-другому

593 0

Один из крупнейших блогхостингов LiveJournal Russia запустил новую версию интерфейса в режиме бета-тестирования для ограниченного круга пользователей. Всем пользователем этой социальной сети новая версия интерфейса станет доступна на следующей неделе.

Среди основных нововведений запуск новой системы расчета рейтинга, в которой учитывается не только количество подписчиков на блог, но и их качества, сообщил в своем блоге руководитель сервиса в России Илья Дронов igrick. Кроме того, в новом рейтинге будет отображаться не только ник пользователя, но и подзаголовок его журнала.


В самом же профиле пользователей будет отображаться их место в рейтинге (для первых двух тысяч журналов). Также в рейтинге будут отдельно отмечаться записи, для рекламы которых использовалась платная функция «Промо» (размещение ссылки на запись на главной странице LiveJournal).

В новой версии интерфейса пользователи смогут рекламировать с помощью «Промо» не только отдельные посты, но и весь журнал в целом, а также сообщества. В поле для ввода комментариев появились кнопки возможности форматирования текста и проверки орфографии.

На настоящий момент в LiveJournal насчитывается 5 млн зарегистрированных блогов. Аудитория LiveJournal составляет 30 млн пользователей.

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини