MENU

Новшество Google: работа с почтой жестами

1956 0

Технологии постоянно развиваются. И кому, как не Гуглу, всегда быть в курсе последних разработок в области компьютерных технологий. Google постоянно запускает новые сервисы, совершенствует старые. На этот раз революционное нововведение коснулась гугловского почтовика Gmail, пишет блогер [info]tettie.

Доставку писем Gmail в бумажном виде Гугл уже освоил. Пришло время усовершенствовать процесс написания писем. Мы очень много времени проводим в сидячем положении, в котором физически работают только наши пальцы. Человеческому телу нужно двигаться. Специалисты из Google решили совместить написание электронного письма с физической зарядкой и анонсировали новый сервис Google Motion. Очень полезно для офисных работников. Суть довольно проста: камера улавливает жесты тела и интерпретирует их в действия с почтой Гугл.

Впрочем, некоторые жесты выглядят довольно забавно и вряд ли будут адекватно смотреться в офисе. Хотя, это дело привычки: когда новый сервис прочно войдет в обиход, несколько одновременно кривляющихся перед своими компьютерами менеджеров станут совершенно обычным явлением. Google даже обещает распространить такой способ управления и на Google Docs.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини