MENU

Психоаналитикам впору задуматься о Богословской - Сорока

4436 14

Инна Богословская зациклилась на Юлии Тимошенко и это уже кажется ненормальным.

Похоже, что Инне Богословской и сказать миру было бы нечего, если бы ни Юлия Тимошенко.

Что ни блог, что  ни телеэфир – так все только о Тимошенко. Впору задуматься психоаналитикам.

Уже, казалось бы, Богословской пора и расслабиться, все-таки заказ Банковой и Януковича она, вместе с репрессивной машиной режима, судьями, прокурорами и Генпрокуратурой, отработала.

Так нет, Инна  Богословская продолжает «клеймить» Тимошенко, размещая клеветнические блоги идентичного содержания сразу на двух ресурсах – и в «Корреспонденте»,  и  в «Украинской правде».

Инна Германовна, перестаньте считать украинцев необразованными людьми, которые не читают новости, не анализируют информацию и не понимают суть происходящего.

Перестаньте неуважительно отзываться о людях, которые в социальных сетях критикуют власть, Партию регионов, говорят о преследованиях инакомыслящих, а также о страхе режима Януковича, который пытается сломить и уничтожить Юлию Тимошенко и других оппозиционеров.

Инна Германовна, сделайте что-нибудь полезное, наконец. Законопроект зарегистрируйте, например. Вспомните, что Вы  - народный депутат, юристом когда-то были. Направьте свою энергию в позитивное русло. Может быть тогда журналисты и заинтересуются Вами, как политиком, и Вам не придется напоминать о себе блогами о Юлии Тимошенко. Впрочем, это все вряд ли  Вам поможет.

Вы, как политик, уже получили свой «неуд» на президентских выборах.

Марина СОРОКА

БОГОСЛОВСКАЯ ИННА ГЕРМАНОВНА. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини