MENU

В России срывают гастроли украинского цирка «Кобзов»

1420 0

Власти российского города Балашов (Саратовская область) блокируют гастроли украинского цирка-шапито «Кобзов».

 

Об этом заявил администратор цирка «Кобзов» Василий Колос. «Мы получили распоряжение мэра города об установке цирка на центральной площади. Мы заплатили за аренду и рекламу, но сейчас власти города заявили, что гастроли отменяются», - сказал Колос. По его словам, такая реакция властей города вызвана конфликтом, который возник между ним и пьяной директрисой гостиницы, которой не понравилось то, что в номере находились афиши выступлений цирка.


Как пишет блог[info]censor_net, Колос заявил, что директор гостиницы даже в присутствии прибывших сотрудников полиции неоднократно нецензурно выражалась по отношению к нему и Украине. Он заявил, что «личный» конфликт перерос в то, что власти города отменяют гастроли цирка. По словам администратора цирка-шапито, вчера была снята реклама в городе, «причем никто не может пояснить, кто дал такое распоряжение».


«Полиция города вела себя по-хамски и защищает директора гостиницы, прокуратура не реагирует», - заявил он. Колос отметил, что гастроли в этом городе должны пройти 8,9 и 10 апреля, однако полиция заявила, что не пустит цирк в город. Администратор также отметил, что артисты цирка являются в равном степени как гражданами Украины, так и России.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини