MENU

Любые активные движения власть пытается ликвидировать - Елена Белозерская

1466 0

«Нынешняя власть сейчас давит все хоть как-то организованные сообщества. При этом не только те, которые могут что-то писать, но и делать физически. Так было с «Тризубом» раньше, сейчас «Патриот Украины» и другие. Не так много таких сообществ, и с ними пытаются расправиться. И вообще у нас сейчас такая власть, что я говорю, они не имеют права судить никого», - сказала известный украинская блогер Елена Белозерская в эфире проекта ВТОРНІК 14 февраля 2012 года.

По словам Белозерской, многие политические дела, как то дело так называемых «Васильковских террористов», дело Анны Синьковой изначально сфабрикованы, как и дела ,в которых ранее фигурировала она. Кроме того, все активные движения в Украине власть пытается выставить, как опасные и экстремистские, особенно для европейских государств, которых она боится.

«Вот например, чего меня реально лишила эта власть. Я очень любила участвовать в спортивных военизированных играх, тот же страйкбол, я это очень люблю. А сейчас не могу сфотографироваться с страйкбольного винтовкой и поставить это на блог. Они меня просто этого лишили. Понятно, что в этом ничего незаконного нет, но потом это будет выставлено как экстремизм какой-то. Сейчас у нас такие времена, что побеждает тот, кто побеждает в воздействии на общественное мнение. Потом они мне подкинут 5 автоматных патронов и пойдет кампания с этими фото и так далее», - рассказала Белозерская.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПРОЕКТА ВТОРНІК С ЕЛЕНОЙ БЕЛОЗЕРСКОЙ

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини