MENU

Телеканал «Рада» пиарит Литвина. ВИДЕО

1298 1

 

Владимир Литвин предоставил дополнительные доказательства того, что он злоупотребляет админресурсом, осуществляя «рабочие поездки» к своему будущему избирательному округу в Новоград-Волынском. Об этом в своем блоге пишет журналист Сергей Лещенко.

 

По его данным, за последние восемь месяцев Литвин одиннадцать раз совершал рабочую поездку в свой округ.

 

«Я не собираюсь ни у кого спрашивать разрешения посещать людей, тем более, что это обязательство депутата - общаться с избирателями. И тем более, я не собираюсь спрашивать разрешения на посещение родителей», - прокомментировал Литвин публикацию журналиста.

 

По словам Сергея Лещенко, он не должен спрашивать разрешения посещать родителей, если он делает это за личные деньги. «Но все визиты Литвина в округ оформлены как «рабочие поездки», вплоть до мелочей - его сопровождение получает за это зарплату, его государственные машины заполнены государственным бензином», - уточняет журналист.

 

Теперь, как оказалось, Литвина туда сопровождают не только сотрудники аппарата Верховной Рады и фотограф газеты «Голос Украины», но и съемочная группа телеканала «Рада».

 

По словам автора, этот телеканал был создан в начале 2000-х для трансляций сессий Верховной Рады. Сделали это после того, как УТ-1 под давлением Леонида Кучмы отказался показывать заседания оппозиционного к нему парламента.

 

 

«И теперь спикер использует новости «Рады» как отдел пропаганды о собственной персоне. За деньги налогоплательщиков, потому что канал «Рада» содержится из бюджета», - отметил он.

 

В частности, в свою рабочую поездку в Новоград-Волынский избирательный округ Литвин принял группу телеканала «Рада», которая сделала сюжет о том, как он любит жителей своего округа.

 

«Это скрытая реклама фигуры Литвина на парламентском канале накануне парламентской кампании. Какую он размещает, злоупотребляя статусом председателя Верховной Рады», - резюмировал автор.

 

UAINFO

 

ЛИТВИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини