MENU

Поддерживаю тех, кто борется за восстановление правосудия - Кужель

689 2

Очень сожалею, что сегодня из-за жестокого гриппа не смогла присутствовать на суде. Но очень поддерживаю всех, кто борется за то, чтобы правосудие стало таковым по праву, а не по названию. 

Так уж заведено – люди – разные. По-разному воспринимают мир и события, происходящие вокруг.


По-разному чувствуют боль – свою и чужую. У каждого - разные болевые пороги. 

Сегодня возле Апелляционного суда, в котором рассматривалось дело отца и сына Павличенко, собрались люди с очень высоким болевым порогом – те, у кого чужая боль отзывается так же, как своя. Те, которые понимают, что в этой стране никто не может чувствовать себя в безопасности и каждый, любой гражданин нашей страны может быть осужден судебной системой в угоду преступным приказам. И совершенно при этом неважно, какую фамилию носит гражданин – Тимошенко, Луценко, Елисеева или Павличенко. Важно, что каждый в Украине – никто перед монаршей волей и волей судей. 

Молодые люди, которые хотят оставаться людьми, пришли показать власти, что она – не всесильна, что есть в стране настоящая сила, объединяющая человеческие сердца и совесть, которая не позволит каждому из нас остаться один-на-один перед репрессивной машиной Семьи без поддержки и защиты. 

И за этой силой – будущее.

 

Александра КУЖЕЛЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини