MENU

Портнов «абсолютный ноль» в геополитике и постоянно проявляет тупость - мнение

1376 3

Заигрались!!! Мы просто не можем себе представить реальную жизнь ВФЯ!!! Он абсолютно не владеет информацией о нашей с Вами реальной жизни!!!! Президент страны - раб системы! Помните историю о том, как королева Франции спросила , «Почему в стране революция?» и когда ей сказали, что люди требуют хлеба, она с детской непосредственностью ответила «Если нет хлеба,- пускай кушают пирожные!». Тем самым запечатлев в веках, как может власть оторваться от реальной жизни! У нас происходит практически то же самое.

 

Лизоблюды у президентского кресла доносят не реальную информацию,- а ту что им более считается подходящей. Происходит эффект испорченного телефона. Мы говорим о хлебе,- а Президенту докладывают, что мы с жиру бесимся и требуем пирожные!!!

 

Со Щербанем, как раз конфуз состоит в том, что действующая власть абсолютно не умеет мыслить! А если нужно проявить умение в решении геополитических вопросов,- они не просто ноль,- они Абсолютный Ноль!!! Ведь, когда Портнов писал приговор Тимошенко, который читал Киреев,- он ведь проявил абсолютную тупость. Просто немыслимую тупость, с геополитической точки зрения!

 

Он не принял во внимание, что Договор по газу имплементирован в России лично премьером Путиным, он не принял во внимание, что с его подачи в Харькове ВФЯ парафировал Договор по газу своей подписью, -освободив тем самым ЮВТ от ответственности по Договору полностью, он не принял во внимание, что Договор составлялся в форс-мажорных для Европы, условиях,- и впаял ЮВТ семь лет, как раз столько, сколько нужно, что бы она не мешала на следующих выборах! Таким образом приговор для ЮВТ ,- это приговор для Путина, для ВФЯ и для всей Европы вместе взятой!!! Это азы геополитики, - а Портнов в них просто дуб - дерево и впаял им всем сроки!

 

Пока приговор по ЮВТ не отменен,- самый крутой парень в Европе это Портнов, если следовать букве Закона! Это понимают ВСЕ кроме ВФЯ!!!

 

Вячеслав ВІТВІЦЬКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини