MENU

Майдан против Путина москвичи организуют на Лубянке 

802 0

 

Сообщество  «За Россию без Путина» 5 марта 2012 года в 19:00 в Москве организовывает митинг на ближайшей к ЦИК площади – Лубянской, сообщает группа  «За Россию без Путина».

 

Организаторы выступают против фальсификаций на выборах президента РФ, которые состоятся уже в это воскресенье - 4 марта 201 года.

 

По их словам, к понедельнику 5 марта «будет примерно понятен масштаб фальсификаций в день голосования».


«Но жульнический характер этих выборов, их нелегитимность нам понятны уже сейчас. Понятно, что из-за заведомо неисполнимых требований закона в них не смогли принять участие большинство потенциальных конкурентов В.Путина. Мы знаем, на кого незаконно работала вся машина государства, все казенные СМИ. Знаем, какому давлению подверглись члены избиркомов, принуждаемые обеспечить победу В.Путина в первом туре. Знаем, что огромные суммы денег, минуя всякие избирательные фонды, были направлены на достижение этой цели, - говорится в заявлении сообщества. - Если сразу после выборов мы не выйдем на площади и улицы наших городов сказать «Нет!» фальсификациям, «Нет!» жуликам и ворам во главе с их лидером В.Путиным, не выйдем защитить свой выбор, что мы потом скажем нашим детям?! Что мы скажем себе?!».

 

 

 

 

 

 

Напомним, на 91 тыс. избирательных участках страны по инициативе премьер-министра Владимира Путина установлены камеры видеонаблюдения. На участках камеры будут направляться на урны для голосования и на место работы со списками избирателей и выдачи избирательных бюллетеней.

 

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини