MENU

Декоративные реформы Януковича соизмеримы с выполнением резолюции ПАСЕ

1002 0

Народный депутат от «БЮТ-«Батькивщина» Владимир Яворивский, находясь на «5 телеканале», сказал, что ПАСЕ такую жесткую резолюцию, как по Украине за все время давала только в отношении Армении и Азербайджана. Но спустя месяц все замечания, предъявленные им, эти страны исправили. И более к ним претензий нет.

 

Но у нас все по-другому. К сожалению, Янукович на всякого рода резолюции мало обращает внимание. Он хочет быть большим царем с большими полномочиями, и не желает, чтобы кто-то ему указывал. Это увидели и в Европе, и сегодня мало кто с ЕС хочет общаться с ним.

 

«Вы заметили, что министры иностранных дел Швеции, Польши не к Януковичу приехали, а в первую очередь встречались с Ахметовым. Уже Европа поняла, что с Януковичем говорить на эту тему, нет никакого смысла», - отметил Яворивский.

 

Когда есть проблемы, нужно их обсуждать, но у нас не с кем. У нас ничего абсолютно по этому поводу выполнения требований ПАСЕ не делается. Сил и ума хватает разве что на создание очередной рабочей группы. Так было в прошлый раз, так получается и сегодня.

 

И это не только в отношении резолюции, в отношении реформ, история повторяется.

 

«Вроде делаются какие-то реформы, но это лже-реформы, и они какие-то декоративные, что не сделают, все не так. Оказывается, что вся эта команда, к большому сожалению, не профессионалы, а очень часто просто бездарные люди», - отметил политик.

 

За двадцать последних лет Украина никогда еще не стояла на такой последней грани, она никогда не стояла так близко от того, чтобы потерять буквально все, что имеем. У нас остался только трубопровод, и сейчас идут переговоры, и мы не знаем о чем там говорится. У нас осталась еще земля, и фактически все. Остальное все уже приватизировано и захвачено. С чем в таком случае останутся наши потомки.

 

Основной лозунг Януковича во время выборов - «Услышу каждого». Сегодня мы все больше убеждаемся в том, что он никого не слышит, не только в нашей стране, он не слышит ни Америку, ни всех Европейских президентов.

 

 

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO

 


 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини