MENU

В каталонском городе будут бороться с кризисом с помощью марихуаны

641 0

 

Городские власти выделят семь гектаров земли под плантации. На них можно будет выращивать продукт, предназначенный исключительно для Общества потребителей каннабиса Барселоны, с которым Раскера уже заключила договор. Об этом сообщает ibigdan.

 

Согласно документу, Общество выплатит сначала 36 тысяч евро, а затем будет платить по 650 тысяч евро в год в течение двух лет за использование земли. Помимо этого, Общество будет охранять плантации, поскольку в Раскере нет полиции.

 

Принятый проект позволит создать пять непосредственных рабочих мест и еще около 35 (по данным El Pais — 50) — опосредованных. Всего население Раскеры — менее тысячи человек, при этом город имеет 1,3 миллиона евро долгов. Большинство жителей Раскеры одобрили законопроект, полагая, что он поможет экономике города.

 

«Я не курю со времен армии, но с радостью пойду работать на плантации, так как я уже два года сижу без работы», — приводит El Pais слова местного жителя Марио Амороса. Тем не менее, некоторые жители опасаются, что появление плантаций превратит Раскеру в центр наркотрафика.

 

 

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини