MENU

В Херсоне учителей массово загоняют в ПР

580 4

Среди тех, кто сегодня не хочет оставаться в стороне от политических процессов в государстве - преподаватели ряда херсонских школ, всего более 100 человек. Сообщает сайт городской организации ПР.

Один из них - Виктор Лелека, заместитель директора Херсонской специализированной школы № 31: «Я за Партию регионов голосую с самого начала ее существования. Сейчас принял решение и вступил в партию. Верю, что эта партия сделает все возможное и необходимое для того, чтобы мы жили нормально».

Учитель начальных классов Наталья Савченко говорит от имени подруг, которые стоят тут же рядом: «Нам нравятся регионалы: их принципы и действия. Поэтому мы вступили в эту партию». 

Их коллега, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Людмила Качалова подтверждает, что ни один человек не затянут в партию силком, все пришли по доброй воле. «Недавно я перечитывала книгу, - делится она, - в которой главный герой сказал, что человек – это не набор каких-то черт характера, а сделанный человеком выбор. И я с ним полностью согласна. А сегодня мною был сделан выбор, и я горжусь им».

 

novosti_o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини