MENU

«Регионал» Колесниченко опять считает себя красавчиком, но не «долбанным»

2731 15

 

Регионал Колесниченко, считает, что «Фемен»– это просто убогий коммерческий проект по развалу государства», - об этом он написал на сайте Партии регионов.

 

Видимо после того, как регионал Колесниченко, на правах самого красивого мужчины в парламенте, каковым он себя считает, оскорбил в прямом эфире телешоу Шустер LIVE нецензурной бранью активистку движения «Фемен» Александру Шевченко, он никак не может прийти в себя.

 

Ему либо кажется, что он еще недостаточно показал весь свой «интеллект», словарный запас и примитивность, либо считает, что его «красота» и «ум» были оценены не должным образом, поэтому он взялся за перо, чтобы в очередной раз привлечь к своей персоне внимание и расставить точки над «і».

 

В свойственной ему вульгарной и самодовольной манере он продолжает и дальше оскорблять активисток этого движения, только теперь уже с сайта Партии регионов.

 

 

 

«Нужно понимать, что «Фемен» – это просто убогий коммерческий проект. Хорошо ухоженные девочки с «известным прошлым» отрабатывают политические цели, которые им указывают заказчики. При этом они в открытую зарабатывают деньги – открыли интернет-магазин «Феменшоп», где под слоганом «Подержи за сиськи» торгуют различным «товаром». «Чем больше скандалов, тем больше денег!?», - пишет известный политик (во всяком случае в Украине) регионал Колесниченко используя весь свой словарный запас, которого недостаточно для положительного имиджа.

 

Регионал явно завидует популярности активисток, которых знает весь мир и их молодости. В строках его материалов просматривается неудержимое желание разделить и славу и деньги активисток. Кроме того, ему обидно, что его такого «красавчика» не оценили, да еще и назвали «вором» и «членом долбанным», притом еще и в прямом эфире первого национального подконтрольного власти каналу. Только не понятно, что более его оскорбило – «вор», «член» или «долбанный». Но, судя по его реакции, скорее всего последнее слово заставило его взяться за перо, поскольку с первыми двумя «вор» и «член» он согласен.

 

Колесниченко считает, что не партия воров и уголовников наносит ущерб украинскому обществу, а все беды в стране от таких как «Фемен». Это активистки «Фемен», это они во всем виноваты, они все развалили, а теперь еще и страну позорят на международном уровне.

 

Но ведь голыми протестами женщин ровно, как и мужчин, Европу не удивишь. Это явление не новое. Поэтому регионалу нечего беспокоиться в этом плане об имидже Украины. Разве что ему уже не удастся стать рядом с активистками «Фемен» хотя бы с полуголым торсом, проиграет, ведь давно уже не в форме…

 

«Ущерб, нанесенный «Фемен» обществу и государству, огромен. Подумайте, как «благодаря» «Фемен» выглядят Украина и украинские женщины в глазах цивилизованного мира – готовые оголиться в любой момент в публичном месте, развратные и распущенные, пошлые, циничные, агрессивные, без элементарных «тормозов» и минимальных норм морали», - сетует моралист Колесниченко.

 

Он видимо даже не понимает, что не «Фемен» подрывает имидж страны, а такие мужланы и воры как он, вместе с его почетным председателем. Опять.

 

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO

 

 

КОЛЕСНИЧЕНКО ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини