MENU

Анатолий Голубченко, зам Попова и друг Азарова саботировал работу, чтобы убрать конкурента Мазурчака

439 0

Новый и.о. заместителя председателя КГГА Анатолий Голубченко в первые дни снежного ненастья специально саботировал работу подконтрольных ему служб.

Об этом сообщил источник, близкий к Анатолию Голубченко.

По его словам , например, Департамент транспортной инфраструктуры поздно подал в ГАИ заявку о запрете въезда в город большегрузного транспорта.

"Также этот Департамент, работу которого контролирует именно Голубченко, не смог организовать работу метро и наземного транспорта. И хуже, что он не обеспечил выход снегоуборочной техники в пятницу", - отметил собеседник, отметив, что еще одно ведомство, подконтрольное А. Голубченко не смогло сработать слаженно в условиях непогоды.

По словам собеседника, "Анатолий Константинович просчитал события на несколько ходов вперед, ведь убрав со своего пути Мазурчака, он открывал для себя возможность занять новую-старую должность".

Кроме того, источник отметил, что в КГГА ни для кого не секрет, что у А.Голубченко хорошие отношения с нынешним премьер-министром Николаем Азаровым.

"Известно, что серьезно на эту должность рассматривалась кандидатура Сергея Зимина, однако Николай Янович настоял на кандидатуре А.Голубченко", - резюмировал он.


Народный депутат Владимир Бондаренко считает, не совсем логичной отставку А.Мазурчака, ведь за уборку снега отвечал А.Голубченко.Народный депутат отметил, что А.Голубченко "вышел сухим из воды" и на этот раз - во время непогоды, которая царила в столице с пятницы, 22 марта."У меня такое впечатление, что он даже был заинтересован в том, чтобы так разрешилась ситуация в Киеве. Это все свидетельствует о том, что Попова могут вообще списать, заменив его на Голубченко, ведь он является человеком, возможно, кому-то кажется более верным, чем мягкий Попов ", - считает политик.

v-n-zb

.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини