MENU

Туристы Евро-2012 могут приложить руку к уничтожению исторических памятников в Киеве

791 0

Туристы по достоинству могут оценить только три «преимущества» Киева: дешевый алкоголь, красивых проституток и… возможность участвовать в уничтожении исторических памятников. Об этом пишет в блоге депутат Киевского городского совета Александр Бригинец.

 

Депутат считает, что для туриста, приезжающего в Украину, важно не столько качество отельного обслуживания, сколько возможность интересно провести время.

 

«Я намерен в ближайшие дни провести собственную «сталкер-экскурсию» по Киеву для журналистов и продемонстрировать все преимущества «экстрим-туризма» в столице Украины, - пишет Бригинец. - Я хочу показать то, что скоро уже нельзя будет увидеть. Мы – единственный город в Европе, где мы можем показать туристам, как на глазах у них уничтожается 150-летний дом. И это под самым носом у киевлян и власти».


Бригинец не исключает, что гостям Киева могут предоставить возможность «взять на память кирпич, самому выломать кирпич из дома на улице Аллы Тарасовой, на Андреевском спуске» или в одном из двориков возле Крещатика.

 

UAINFO

 

БРИГИНЕЦ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини