MENU

«Регионалов» ждет народный трибунал и тюремные нары - Кужель

1300 3

Только что просмотрела видео с избирательного участка в Обухове. С каждым днем, с каждым часом чувство стыда за власть усиливается. Усиливается отвращение к тем, кто ее олицетворяет.

 

И еще – эти «братки», которые по недоразумению сегодня зовутся властью, просто так ее не отдадут. Они будут бороться за свое существование, потому что прекрасно понимают, что в случае поражения их ждет народный трибунал и их грязные пальцы, которые прикоснулись к Ирине Геращенко, будут откатаны и помещены в уголовное дело. Что их всех до одного люди вынесут с Печерских холмов и высоких кабинетов, и конец у них будет один – тюремные нары, с которых они пришли во власть, станут финалом для каждого.

 

Кстати, показательным является то, что вышеупомянутый депутат Мельник возглавлял «кузницу» налоговых кадров в Ирпене.

 

Можно ли этому противостоять? Уверена, что можно и нужно. И в который раз повторяю, сопротивление станет действенной силой, несущей крах этой власти, только при условии объединения всех, кто хочет жить в демократической стране. Нас больше, и на нашей стороне правда. Но мы разрознены, и это дает возможность власти сужать круг репрессий. Возбуждены уголовные дела против афганцев, активистов «Спільної справи», усилилось давление на наш «Громадянський опір». Наверное, уже не осталось никого, кто не был бы убежден в необходимости общих, тщательно скоординированных действий всего гражданского общества.

 

В ближайшее время выставлю на фб обращение в Генеральную прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело против депутата от Партии регионов Петра Мельника. В комментариях вы все можете поддержать это обращение.

 

 

Александра КУЖЕЛЬ

 

 

ГЕРАЩЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини