MENU

Главное качество всех «регионалов» - агрессивное отношение к женщинам

953 1

Колесниченко унижает лидера Femen, Мельник «выносит» из избирательного участка Ирину Геращенко, активист молодежного крыла ПР в Николаеве насилует 19-летнюю девушку.

Удивительно, но все это, так или иначе, выбранная нами партия власти с ее непонятным агрессивным отношением к женщинам. Элементарное уважение женщин и детей - это не про ПР. Очевидно, что в основе их отношения к простым людям, является то, что Украина тоже женского рода и т.п., выше перечисленном, они постоянно делают с целой страной.

Понимаете, деятельность Януковича и его партийной и правительственной команды можно анализировать с разных углов зрения - политического или идеологического, личного; однако, само отношение к «слабой половине» общества всего разоблачает его сущность.

Далеко ходить не нужно. И повышение пенсионного возраста для женщин, и трудности с получением помощи при рождении ребенка, и заявления Николая Азарова о недопустимости участия женщин в политике и управлении страной - все это одна цепь поступков.

Есть и откровенно недопустимые вещи, что не позволит себе ни один другой политик, например, хамство премьера в отношении журналистов, в частности - Сони Кошкиной.

Истоки такой позиции просты - их захватническая, насильственная тоталитарная политика не сопоставимы с моралью и совестью, которую олицетворяет и несет каждая девушка, мать.

Антагонизм усугубляется тем, что их просто раздражают «другие люди» - интеллигентные, образованные, они ненавидят моральных авторитетов, чувствуя именно от них наибольшую угрозу своему режиму.

Фото и видео с Обуховского избирательного участка шокировало всех здесь и за рубежом: народный депутат от ПР Мельник, издевался над депутатом от оппозиции Ириной Геращенко.

И после, предварительно режисованого голосования членов избирательной комиссии за то, чтобы удалить оппозиционерку из комнаты; крепкий откормленный за деньги налогоплательщиков «регионал» Мельник, схватил Ирину и куда-то унес.

Люди, которые присутствовали во время этого ЧП, просто оторопели от увиденного. Один вопрос: чем бы закончился инцидент, если бы не присутствовали мужчины?

Наблюдатели из-за рубежа наконец осознали - в Украине царит бандитизм и феодализм, и даже участковые комиссии стали феодальным достоянием членов ПР. Обосновывая мотивы своего непристойного поведения, депутат заявил, что ему «можно все». Фактически это политическое изнасилование целого города, а учитывая важность этих выборов - целой страны. Им можно абсолютно все? Наверное, так же думали мажоры-насильники Оксаны Макар.

Я бы запретил всем «регионалам» даже произносить слово «Европа» или «евроинтеграция».

Это был тот случай, когда каждый настоящий мужчина, который находился в зале, имел полное моральное право, мягко говоря, проучить этого наглеца. Я бы лично это сделал и, при случае, сделаю.

Тенденция ужасная, ПР сделала все, чтобы каждая украинская женщина ненавидела их партию и каждого из них лично.

Если так будет продолжаться, то ПР будет вынуждена принять изменения к избирательному закону и Конституции, запрещающие принимать участие в голосовании женщинам. И, поверьте, они на это способны, ведь первой леди Украины - жене Виктора Федоровича, фактически, запрещено даже стоять возле президента, что тогда говорить о потенциальной судьбе простых женщин.


Сергей КАПЛИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини