MENU

На каждого ребёнка мусульманским матерям-мигранткам Германия выплачивает 200 евро

376 0

«46-летний турок Камаль и его 42-летняя жена Шадия, принявшие участие в опросе, имеют 10 несовершеннолетних детей. Камаль признался, что живут они на пособия от государства. Более того, он никогда не работал и даже не окончил среднюю школу. При этом совокупный доход семьи составляет 3000 евро, плюс бесплатное жилье, медицинское обслуживание и пользование транспортом. Для получения пособия он регулярно ходит на биржу труда (Bundes Agentur für Arbeit), чтобы поставить там отметку об отсутствии работы. При этом он жалуется, что не может работать из-за проблем со здоровьем.

В то же время живущий по соседству с Камалем немец Дитер работает каждый день по 8 часов в почтовой компании и зарабатывает при этом в месяц не более 800 евро. После вычета всех текущих расходов и оплаты квартиры у него остается около 400 евро».

«Немецкую систему выплаты пособий на детей турки научились использовать с максимальной для себя выгодой. Любая турчанка, имеющая гражданство Германии, может без труда выехать на время в Турцию и вернуться оттуда уже с ребенком, взятым на время у родственников. Свидетельство о рождении в Турции можно купить за 10 долларов.

На границе она объясняет, что этого ребенка она родила во время пребывания в Турции, а по прибытии в Германию она оформляет, как положено, рождение ребенка и начинает получать за него 200 евро ежемесячно».

«Учительница одной из немецких школ рассказала, как в ответ на вопрос «Кем вы хотите стать в будущем?» большинство турецких учеников ответили - «социальным иждивенцем». Одна из девочек объяснила это так: «Я хочу по утрам долго спать и всегда иметь достаточно денег - как мои родители».

«Очень немногие турки в Германии (около 20%) имеют постоянную работу. Остальные 80% живут на государственные социальные пособия. 70% детей мигрантов не имеют аттестата о среднем образовании, они бросают учебу до окончания школы».

«Ученые из Мюнхенского университета провели исследование миграции из исламских стран в Германию и пришли к выводу, что «мигранты - это бомба замедленного действия». Число последователей ислама составляет в ФРГ более 4 млн».

Наостанок анекдот із реальності. В Німеччині одні з найсильніших лівих, анархічних і антикапіталістичних політичних рухів. Вони атакують скло на тих квартирах, де хтось вивішує державний прапор. Така боротьба з фашизмом навіть в ЗМІ колись потрапила. А ще ліваки борються з експлуататорами. Ні, звичайно, що це не турки, які живуть за рахунок поту німецьких робітників. ЕКСПЛУАТАТОР - це власник дрібної лавки на чотири робітника. А ще посібники експлуататорів та вороги трудящих - це націоналісти. Бо націоналісти заважають ліво-анархістам влаштувати рай для всіх трудящих. Турків, тобто.

 

 

c14 news


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини