MENU

Историческая фирма советника Кернеса заработает на мусоре 3,6 миллиона

1018 0

Департамент жилищного хозяйства Харьковского горсовета 12 марта 2012 года по результатам тендера заключил договор с ООО «Харьков Экоресурс» на вывоз мусора с территории частного сектора в марте-декабре 2012 года на сумму 3630000 грн. Об этом сообщает [info]nashigroshi

Компания получит 0,76 млн грн. за ликвидацию свалок мусора на территории частного сектора в объеме 11850 м3. Еще 2870000 грн. стоит вывоз с утилизацией бытовых отходов объемом 68525 м3.

Единственным конкурентом на тендере было КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов». Коммунальному предприятию достался лишь один подряд стоимостью 2 тыс. грн. на вывоз мусора в течение года от дома № 16 по площади Конституции.

Учредителями ООО «Харьков Экоресурс» является Андрей Твердохлеб и Александр Бейниш, чья фирма «Чистый дом плюс» на днях получила подряд на отлов беспризорных собак по 420 грн. за штуку.

До марта 2011 года в состав учредителей «Харьков Экоресурс» входил депутат Харьковского горсовета от Партии регионов Владимир Чумаков, которого в 2010 году мэр Харькова Геннадий Кернес назначил своим советником по вопросам ЖКХ и одновременно директором Департамента строительства и дорожного хозяйства.

 UAINFO

 

КЕРНЕС ГЕННАДИЙ АДОЛЬФОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини