MENU

Королевская в прямом эфире не смогла ответить ни на один вопрос. ВИДЕО

44734 23

Взаимное недовольство друг другом продемонстрировали в эфире «Большой политики» лидер УСДП Наталья Королевская и приглашённые журналисты. Народный депутат демонстрировала раздражение чересчур настойчивыми вопросами, а медийщики – её уклонением от прямых ответов.

Между тем осталось непонятным недовольство журналистов, которые, безусловно, знали, что приглашены на общение с политиком, которому не о чем рассказать, кроме своих отношений с руководством ВО «Батьківщины». Осталось непонятным, почему журналисты воспринимают всерьёз одного политика, за которым ничего не стоит, и при этом отказывают в таком отношении другому. Например, Олегу Ляшко.

Программа началась с темы исключения из фракции БЮТ, а также исключения Украинской социал-демократической партии из Блока. Напомним, официальной причиной её исключения стало неучастие в важном голосовании. Госпожа Королевская тогда утверждала, что её карточку украли, а потом использовали это как повод для изгнания.

Но когда об этом стали говорить, Наталья Королевская кокетливо заявила, что не стоит уделять истории с её карточкой, голосованием и последовавшим исключением столько внимания. Мол, второстепенные вещи. Но во взглядах на то, что является первостепенным она разошлась с присутствующими в студии журналистами.

 

Главе парламентского комитета по вопросам промышленной политики казалось выжным донести до телезрителей тот факт, что она более всего соответствует ожиданиям избирателей, которые им приписывают социологи. Например, ведёт в политику «новые лица». Но смогла назвать их лишь после того, как журналисты вместе на неё надавили.

 

Она также не смогла ответить на вопрос о том, почему её экономическая программа не такая уже и новая, а также почему она нарушала Конституцию, отдавая карточку для голосования руководству фракции БЮТ.

 

Королевская очень раздражённо ответила на настойчивый вопрос о бюджете партии и источниках её финансирования.

Она также не смогла нормально ответить на украинском языке, когда её об этом попросили, а также сходу назвать пять самых значимых проблем города Киева. Правда, депутат почему-то извинилась за своё луганское происхождение и объявила, что уважает украинский и считает его единственным государственным языком.

 

Более того, даже когда ведущий задал вопрос о её отношении к запрету фильма «Август. Восьмого» для проката на Украине (мол, раз она так нахваливала грузинские реформы), Королевская была вынуждена признать, что спичрайтеры её об этом не предупреждали.

Провал в эфире общенационального телеканала свидетельствует о том, что команда Натальи Королевской не сделала выводов из её неудачного выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе.


Александр ЧАЛЕНКО

 

 

КОРОЛЕВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини