MENU

«Регионал» Колесниченко боится, что его сын вырастет геем

993 2

30 марта 2012 года по инициативе родительских и общественных организаций в Верховной Раде зарегистрирован проект закона «О запрете направленной на детей пропаганды гомосексуализма», сообщил в своем блоге депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

 

По его словам, целью законопроекта является обеспечение защиты детей от пропаганды гомосексуализма как фактора, который негативно влияет на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие.

 

Проект закона запрещает во всех сферах общественной жизни, включая образование, культуру, телевидение, радиовещание, СМИ, пропаганду гомосексуализма, которая направлена ​​на детей и может негативно сказаться на их физическом и психическом здоровье, повлиять на их моральное и духовное развитие.

 

Как указано в законопроекте, пропаганда гомосексуализма, которая направлена ​​на детей, может быть публичная и непубличная.

 

Более того, в законопроекте четко указано, что не является пропагандой гомосексуализма. Так, с точки зрения законодателя, - это популяризация идей толерантности по отношению к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, а также проведение митингов, демонстраций и других массовых мероприятий за права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

 

Как известно, у депутата есть сын Всеволод, 2006 г.р.

 

UAINFO

 

 

 

КОЛЕСНИЧЕНКО ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини