MENU

Торговцы Лукьяновского рынка обещают устроить разборки с Поповым

977 1

5 апреля 2012 года по инициативе предпринимателей и Киевской городской организации Всеукраинского комитета «Наступ» под стенами КГГА пройдет акция протеста против попыток рейдеров из Киевсовета забрать у киевлян ООО «Лукьяновский рынок». Об этом сообщает председатель ВК «Наступ» Руслан Секела в своем блоге.

 

По его словам, в мероприятии примут участие предприниматели столичного рынка «Лукьяновский», активисты ВК «Наступ» и жители территориальной общины Шевченковского района г. Киева. Акция начнется в 10-00 по адресу Крещатик, 36. Предприниматели вместе с активистами будут требовать личной встречи с председателем КГГА Александром Поповым и передадут ему открытое обращение, в котором озвучат общие требования, а именно:

 

- отменить незаконный аукцион от 03.10.2010 г. по продаже имущественного комплекса «Лукьяновский рынок»;

 

- создать временную следственную комиссию по расследованию незаконной продажи рынка с участием предпринимателей, представителей администрации ООО «Лукьяновский рынок» и общественности;

 

- лишить представителя Киевского городского совета Лищенко О.В. его депутатского мандата.

 

В пикетировании КГГА примут участие более 500 человек.

 

«Мы заставим городские власти выбросить из своих рядов рейдеров и предателей Киева, а Попову придется официально объяснить, почему столько времени главные руководители города умалчивают о ситуации с Лукьяновским рынком и не принимают никаких мер по сохранению рынка», - резюмировал активист.

 

UAINFO

 

ПОПОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ. ДОСЬЕ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини