MENU

«Регионала»-насильника Присяжнюка отпустят прямо в зале суда

2853 5

По предварительной договорённости трое обвиняемых в зверском изнасиловании и сожжении заживо 19-летней жительницы Николавеской области Оксаны Макар, а именно Максим Присяжнюк, Артём Погосян, Евгений Краснощёк, получат разные сроки лишения свободы. Об этом сообщает сообщество Охота на Мажора со ссылкой на «достаточно информированный сотрудник системы правоохранительных органов Украины, попросивший по понятным причинам не называть его контактных данных».

«Краснощёк возьмёт всю вину на себя. Ему дадут пожизненное. В светле, тепле. Ни в чём не будет нуждаться. О сожительнице с ребёнком тоже позаботятся», - такая участь ожидает Евгения Краснощёка.

Соглано сообщению Присяжнюк и Погосян получал условные термины лишения свободы. «По «пятёрочке» условно и хватит. Дети влиятельных родителей. Пускай дурачатся дальше», - говорит неназванный сотрудник органов.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Напомним, что Присяжнюк работает юристом в мэрии Николаева. Перед эти возглавлял одно из городских коммунальных предприятий. Вместе со своими приёмными родителями состоит в правящей Партии регионов.

Людмила Присяжнюк, мать подозреваемого, возглавляла Еланецкую районную государственную администрацию Николаевской области.

Покойный отец Погосяна (во время празднования 40 дней с его смерти и было совершено преступление) работал заместителем начальника прокуратуры Ленинского района Николаева.

Краснощёк нигде официально не работает и не учится. Сожительницу с грудным ребёнком на руках бросил.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини