MENU

Многодетная мать едва не довела дочку до смерти

1342 0

 

В Сумах врачи едва спасли от гибели 4-летнюю девочку. Неделя домашнего самолечения подручными средствами при ужасной антисанитарии в доме едва не привела к трагическим последствиям, сообщает kertuki.

 

«В больницу ребенка насильно отправила сельская власть. Впрочем, этой сумской семье не привыкать отдавать детей на попечение посторонним - из семерых малышей, которые здесь родились, пятеро уже более года в интернате, одного - отдали в дом ребенка в прошлом месяце. А мать тем временем ждет восьмом потомка», - отмечается в сообщении.

 

В блоге сообщили, что ребенок уже «начинает улыбаться, беспокоится о собственной прическе и прячется от посторонних за мамой. Позади четыре операции, угроза комы и несколько недель в реанимации».

 

Когда у ребенка повысилась температура, родители особого внимания не обратили - девочка и раньше часто болела. Дали жаропонижающее, но врача не вызывали. Хотя девочке не полегчало, местного фельдшера на порог не пустили - мол, все в порядке. Скорую вызвал только сельский председатель, который случайно зашел в дом, - заявляется далее.

 

Кроме того, эта семья на особом учете у местных властей и милиции. Ее периодически проверяли, помогали деньгами, угрожали санкциями за равнодушие к собственным детям. В прошлом году 5-ых малышей отдали в интернат.

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини