MENU

По заказу Банковой «Первый национальный» будет крутить службу из Храма Христа Спасителя

1173 3

 

Глазам своим не верю. Заглянул в расписание пасхальных богослужений Первого антинационального, которым управляют «православные» Бенкендорф и Арфуш. Впервые за всю историю независимости, в течение которой и сложилась традиция подобных трансляций, государственное украинское телевидение в течение целого часа будет крутить службу из Москвы, из Храма Христа Спасителя, будто ее не покажут российские каналы.

 

Затем в течение 20 минут канал сделает прямые включения из служб в 3-3 храмах разных конфессий, после чего торжество московского православия продлится почти два часа: до двух ночи отдано Лавре, т.е. МП. Только в четыре утра, когда одни уже спят, а другие еще спят, руководство Первого, будто издеваясь, поставило в расписание службу с Владимирского собора ненавистному им Киевскому Патриархату.

 

И в воскресенье утром для УПЦ КП Бенкендорф выделил плохое время, после 12-00. А лучшее опять же отдано УПЦ Московского Патриархата.

 

Это еще не все. В субботу Первый покажет интервью с Кириллом и фильм о Предстоятеле УПЦ МП Владимире. В воскресенье Бенкендорф повторит этот фильм, а третий раз его можно посмотреть еще и на «Эре2. «Эра» на «Пасху» также повторит интервью с Кириллом, уже показанное накануне Первым. Патриархи Филарет или Святослав подобного внимания не удостоены.

 

Вот вся цена звиздежу Банковой из уст самого Януковича и его гуманитарши Герман о равном отношении государства к разным конфессиям.

 

Олег МЕДВЕДЕВ

 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини