MENU

В Австрии 43-летняя учительница ждет ребенка от своего ученика

1088 0

В Австрии 43-летняя Рената Юрас ждёт ребёнка от 16-летнего Эрвина Унтерлехнера. Больше двух лет назад Рената получила условный тюремный срок за совращение подростка, но со временем пара доказала, что их отношения, несмотря на огромную разницу в возрасте, серьёзные, пишет [info]nikolgrig

В течение уже нескольких лет в Австрии не утихает шумиха вокруг неравной пары. Чтобы объяснить свои чувства окружающим, Ренате и Эрвину пришлось дать огромное количество интервью. Кроме того, Рената ещё и написала книгу «41 и 14. Моя невозможная любовь к подростку». Впрочем, критики говорят, что книга получилась скучная и что описанию гандбольных матчей и бесконечных тренировок в ней отведено больше места, чем, собственно, любви.

Тема гандбола возникла не случайно. Будущие муж и жена познакомились, когда Эрвину было 13 лет, а Ренате – 41, на тренировке по гандболу.

Женщина работала тренером, Эрвин был её учеником. В одном из интервью Рената говорит, что испытала ужас, когда поняла, что влюбилась в подростка.

Через несколько месяцев после знакомства между учеником и тренером произошла первая близость. Случилось это в доме родителей Эрвина, где Рената давала ему частные уроки химии. В тот день она объясняла ему тему «Нефтедобыча». Фрейдист, вероятно, мог бы увидеть в этом символ.

Родители Эрвина знали об отношениях своего сына с тренером, и мать подростка провела с Ренатой несколько многочасовых разговоров, прежде чем одобрить эту связь.

Отчим вначале тоже не возражал против отношений сына с опытной женщиной, однако затем неожиданно написал заявление в полицию. Поскольку Эрвину на момент первой интимной близости ещё не исполнилось 14 лет, суд приговорил Ренату к 1 году и 10 месяцам лишения свободы условно за совращение малолетних. Но это никак не повлияло на решимость пары быть вместе.

В 2011 году во время школьных каникул в романтической поездке в Будапешт Эрвин сделал Ренате предложение, и по возвращении в Австрию пара официально зарегистрировала свой брак. Только тогда в австрийской жёлтой прессе стал утихать гул осуждения и прекратились шуточки в духе: «Учиться кататься надо на старом велосипеде».

На днях Рената в интервью газете Österreich призналась, что ждёт от Эрвина ребёнка и что они уже выбрали имя для малыша. Женщина верит, что её муж будет хорошим отцом: «Он ведёт себя как тридцатилетний мужчина, а не как шестнадцатилетний мальчик. С ролью отца он справится». По словам Ренаты, двое её дочерей от первого брака тоже с нетерпением ждут пополнения в семействе.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини