MENU

Еженедельный обзор блогосферы от UAINFO. 6 - 12 мая 2013 года

413 0

«Победители» Янукович, Симоненко, Табачник, Кернес даже не служили в армии - Томенко 

От у мене запитання про етичний характер дій пропагандистів-білобілетників радянської армії. Можливо, варто сконцентрувати увагу та грошах на лікування інвалідів та ветеранів, вирішенні їх соціальних питань, а не на розміщенні телевізійної чи зовнішньої реклами з...

 

Дочь владельца «Формулы-1» разделась для Playboy
На обложке свежего выпуска Playboy средняя дочь британского миллиардера Берни Экклстоуна, владеющего «Формулой-1», появилась полностью обнаженной. Лучшие друзья девушек, как известно, бриллианты

 

Двопалатный парламент Януковича погубит - мнение
На самом деле есть и оборотная, не столь блестящая сторона. К примеру, что будет делать Янукович, если «регионалы» проиграют мажоритарку хотя бы в половине округов? А то, что админресурсу не удастся забить «верхний этаж» своими нардепами

Портнову, Левочкину и другим серым кардиналам пора думать, куда делать ноги
Статья в Financial Times - это, скорее всего, ненавязчивое предупреждение, которое, естественно, власть Януковича может и проигнорировать. Да вот только дважды никто об этом говорить не станет.

 

Несмотря на секретность, журналистам удалось заснять похороны Березовского
На церемонию прощания приехали родственники, друзья и деловые партнеры покойного российского олигарха. В последний путь Березовского провожали его дочь Елизавета, его подруга Екатерина Сабирова, близкие друзья покойного Ахмед Закаев и Владимир Воронов

 

Виталий Кличко оскандалился на 9 мая: «Слава Русскому народу»
Віталій Кличко вітає всіх з Днем перемоги

 

Наталия Розинская устроила скандал в Парке Славы на 9 мая
«Вони мали бюджет на створення свята - усе розікрали! Коля за свій кошт усе зробив, вони слова йому не дали! Самі жирують за наші гроші, ваші, вчителів, а Коля зробив парк – слова не дали, ну сволоти, ні?

Что общего между Веркой Ивановой, Димоном Выдриным и Шуриком Ефремовым
Вера Иванова уже не впервые подаёт в суд на оппозицию. В 2011 году Печерский суд Киева рассматривал её иск к Тимошенко. Иванова требовала опровергнуть заявление Юлии Владимировны о том, что приказ арестовать её отдал Виктор Янукович

 

После провала у Шустера, Медведчук занялся слабоалкоголкой
26 апреля 2013 года состоялось первое большое публичное выступления Виктора Медведчука за долгое время. Отрицательную реакцию украинских журналистов и блогосферы вызвала не только позиция Медведчука но и то, что специально для него передача "Шустер Live"

 

Не смотрите современные фильмы о войне. Низкобюджетный пропагандистский бред

Накануне дня Победы весь телеэфир наполнен современными фильмами о войне. Сам я телевизор давно не смотрю, но проходя мимо невольно слышу, что смотрит моя мама-пенсионерка. От таких фильмов у любого через неделю выработается устойчивое отвращение к великой Победе…

 

Командир силовиков после расстрела почти всей ингушской семьи: «С...ка, это не тот дом»

Убийства мирных людей силовиками в Ингушетии продолжаются!Ошиблись домом и перебили почти всю семью! Бедная девушка, бедные люди! Страшные подробности массового убийства ингушских парней в Долаково!

 

Rzeczpospolita о том, почему США всегда на стороне Януковича

Соединенные Штаты готовятся к движению, которое перестроит энергетический рынок и пошатнет позиции России, пишет Rzeczpospolita…

 

И еще раз убедился, что Шустер - региональная подстилка и дерьмо - блогер

Отрывками смотрел вчера шоу, которое Шустер устроил. Когда киевские ребята вырывались вперед, он истерично напоминал, что выиграют те, за кого проголосуют зрители…

 

Нападение на мирную акцию в Днепропетровске заказал регионал Иван Ступак. И нанял спортсменов-дзюдоистов. ФОТО, ВИДЕО

На вищенаведеному зображенні ви бачите жахливий прояв фашизму. Так так, це не описка, саме фашизму! Принаймні так називали це люди(або нелюді) з радянськими прапорами, які спровокували бійку в центрі Дніпропетровська…


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини