MENU

Допрос Кириченко. Кузьмин пытается сделать приятное Януковичу — блогер

1054 3

Посмотрел вчера допрос Кириченко. Уже третий допрос строится по одному и тому же абсурдному принципу.  Каждый «свидетель»  ничего засвидетельствовать не может, поскольку не присутствовал при осуществлении предполагаемого преступления и знает о нем из газет и рассказов других людей, которые ВСЕ ДО ОДНОГО уже мертвы.

 Рассказывает он о своих ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ, которые он не очень внятно  и очень противоречиво аргументирует. А также дает свои персональные человеческие оценки личностям фигурантов. Все «свидетели» находятся в очевидной зависимости  от прокуратуры. Используя такой подход, можно абсолютно любого человека обвинить в чем угодно. И пригласить «свидетелей», которые согласятся с этим обвинением.

Ясно, что никакой компрометации  Тимошенко на Западе этим маразмом  достигнуть нельзя. Наоборот, власть этим лишний раз демонстрирует  свою дикость. Тогда, кому это все предназначено? Подозреваю, что Януковичу. Виктору Федоровичу очень нужно, чтобы его убедили в том, что Тимошенко убийца. Вот чуткий Кузьмин и пытается сделать приятное своему президенту. Кузьмин небезосновательно уверен, что Федорович эту туфту схавает и будет себя уверенней чувствовать.

emiliozk

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини