MENU

Молодым Регионам приказано «уйти в подполье»

746 0

Попытки Партии регионов свалить всю вину за драки в Киеве на оппозицию, оказались провальными, поскольку журналистам уже удалось доказать причастность «антифашистов» к провокациям. Хотя в ПР сначала открестились от людей, которые принимали участие в избиении журналистов, после разоблачений старшие товарищи из Партии регионов могут пожертвовать «спортсменами» — неудачниками.

Интернет-сообществу уже известны имена «героев» 18 мая, среди которых выделяется глава Белоцерковской городской общественной организации «Молодые регионы» Бойко Василий Васильевич. Этот человек непосредственно курировал действия провокаторов, что можно увидеть на нескольких видеороликах и по фотографиям.

 
Как сообщает Пресса Украины, со ссылкой на собственные источники, «Молодым регионам» дали команду максимально избегать публики и по возможности пожить не в родном городе какое-то время. Не исключено, что власти устроят показательное дело, поэтому под горячую руку могут попасть действительно виновные в избиении журналистов. Они сейчас и сами понимают, что не совсем справились со своими задачами по дискредитации оппозиции, а потому руководство Партии регионов не собирается прикрывать тех, кто не в состоянии умело выполнить указания.

«Ребята не сомневались еще вчера, что им все сойдет с рук. Но не все представители Партии регионов готовы закрыть глаза на эти события и призывают окружения Президента устроить «показательную порку», — рассказал источник в Партии регионов.

 

 

Андрей СМИРНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини