MENU

На примере Ерофеева и Александрова российским военным преступникам следует преподать урок – Бутусов

8022 10

Журналист Юрий Бутусов объяснил, почему нежелательно обменивать захваченных военнослужащих РФ – Евгения Ерофеева и Александра Александрова из ГРУ

Внезапно! ОБСЕ вдруг решило организовать обмен пленными «всех на всех»!

Да-да, это очень вовремя. Но обмен не распространяется на военных преступников, которые являются то ли гражданами России, то ли «военнослужащими "ЛНР"» – тут коллизия юридическая. Только в ходе суда можно разобраться.

Ерофеев и Александров убили украинского солдата Вадима Пугачева и обязаны за это отвечать. Это не просто террористы. Это российская армия совершила агрессию против Украины, и этому теперь есть не только факты, но и свидетели. И мы не имеем права так легко и просто менять кадровых российских военных.

Мы должны дать убийцам в российских погонах наглядный урок, чтобы им расхотелось приезжать на сафари в Украину. И мы должны предъявить российских военных всему миру, и задокументировать акт агрессии России.

Мы должны на суде услышать, как готовят российских солдат для войны в Украине, кто из командиров дает приказ, сколько денег за убийства получают преступники. Преступники должны пообщаться с родственниками и друзьями погибшего Вадима Пугачева, ответить на детекторе лжи к каким еще причастны преступлениям.

А вот консула РФ и других россиян к ним допускать нельзя. У них не российское удостоверение личности. Их национальность – убийца в погонах.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини