MENU

России хочется премьера Лёвочкина

8758 10

Кремлевские телеканалы начали усиленно качать тему отставки правительства Украины. Не буду вдаваться в набор пропагандистских штампов и выводов псевдоэкспертов, дабы не отвлекаться от главного. А главное заключается в том, что российский зомбоящик уже уверенно в один голос называет «преемника» Арсения Яценюка. Причем безапелляционно.

По мнению кремлевских пропагандистов, это не кто иной, как Сергей Лёвочкин. Причем, что характерно, уже и подводка соответствующая. В том духе, что после укрокарателя Яценюка Украине неизбежно придется налаживать отношения с Россией. И лучшей кандидатуры как Сергей Владимирович и найти нельзя. Аналогичные сюжеты все последние дни и на крымских каналах. Совпадение? Не думаю.

Я не верю в совпадения, как и в то, что такой посыл происходит только с подачи Кремля, без согласования с нашим мальчиком. Одним словом, Сергей Владимирович решил прокачать идею своего возвращения во власть, а российскую массу к этому уже приготовили. Однако, пока это все лишь фантазии. Хотя учитывая градус напряженности и намерение Путина любой ценой впихнуть обратно в Украину «ДНР»/«ЛНР», подача Лёвочкина как единственной альтернативы продолжению войны, вероятно, в самое время будет подхвачена лёвыными СМИ и экспертами. Так что будьте начеку. Воно не тоне. Доброе утро.

Тарас БЕРЕЗОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини