MENU

«Кручу-верчу» общественным мнением от Лёвочкина

6927 1

Как тошнит от бывших журналистов и так называемых «независимых депутатов», которые тупо и цинично вертят общественным мнением на всяких «интерах» и «112» в угоду бывшему главе администрации Януковича. Присмотритесь, кто постоянный гость этих каналов. Львиная доля этих «гостей» – подонки, которые сидят на шее Левочкина, жрут с его руки, а потом толкают речи о демократии, строят новые партии, выпячивают себя совестью нации.

Но я бы никогда не обратил на них даже внимания, если бы не тысячи почитателей этой моли. Сколько ни пиши, сколько ни говори – популизм решает все. Просто тупо говори то, что люди хотят слышать. Красиво лги, красиво заворачивай популизм, скармливай его толпе – все, ты на коне. И так 20 лет по кругу. Думайте же. Включайте мозги. Фильтруйте «патриотов». Вас снова обманывают. Вы снова верите. А потом снова разочаруетесь. И снова потом на Майдан?

Нет. Следующий Майдан надо делать против невежества и популистов. А еще против людей, которые с ослиным упорством поднимают наверх самых красноречивых подонков.

Пётр ШУКЛИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини