MENU

Вчера киевляне доказали, что быть европейцами можно уже здесь и сейчас. ФОТО

8046 1

Вчера на Троещине был праздник. Праздник большого футбола и общения. Изначально районная администрация попыталась противодействовать проведению трансляции на большом экране на Троещине. Попытались рассказать нам о том, что будут драки, мусор и вобще никто не хочет брать ответственность на себя. Пришлось настоять на своем. Результат был в духе времени. Ответили, что разрешать ничего не будут, но и противодействовать не станут. Так мы и не рассчитывали на помощь. Мы давно привыкли к тому, что на местную власть можно не рассчитывать. Да и люди привыкли справляться с проблемами сами при минимальном участии этих властей.

И праздник удался. Звук и картинка были на уровне. Музыканты играли с душой. Милиция, фанаты, общественные активисты - все работали дружно и слажено и не было допущено ни единого случая хулиганства. Особая благодарность сотрудникам милиции которые органично взаимодействовали с нашей командой. Взаимодействие было просто потрясающим. Да и сама атмосфера тоже. Люди пришли получить удовольствие. И по отзывам пришедших так и получилось.

Не смотря на страх местных властей, что вся площадь после просмотра будет покрыта мусором, посмотрите как сегодня утром выглядела территория после вчерашнего аншлага. Киевляне в очередной раз доказали, что быть европейцами можно здесь и сейчас, не дожидаясь обещанных властью межправительственных договоров. В любом случае наша команда благодарит всех, кто принял участие в подготовке этого праздника для киевлян.

Борислав БЕРЕЗА, народный депутат


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини