MENU

Смотришь на то, что происходит на линии разграничения, и понимаешь, что Путин ведет себя, как 7-летний ребенок – блогер

6069 7

На линии разграничения вчера было еще жарче – более 100 обстрелов, 16 полетов БПЛА. Видимо, Западу уже надоело смотреть на это. И они заявили, что могут ввести новый, четвертый пакет санкций без обсуждения. И введут же, можете не сомневаться.

Сегодня в Донецке прошел «митинг». Ну как митинг, вышли ватные приматы, в очередной раз трижды прокляли «хунту», потребовали, чтобы «она прекратила обстрелы». Все разыграно, как по нотам. И «путин введи войска», и «б(э, и, а)ндеровцы, фашисты, хунта». Если они таким образом готовятся к наступлению – зря стараются, я позавчера об этом писал, да и оборона Марьинки – самый яркий показатель нашей боеготовности. Она, как никогда, высока!

В сети уже традиционно царит непонимание сути и цели минских соглашений. Прежде всего, оба соглашения остановили агрессию. Параллельно, на саммитах в Милане, Брисбене, Вильнюсе и пр. встречах высших лиц ЕС оговаривались условия выхода из конфликта РФ. Меркель, Олланд и Керри неоднократно встречались с Путиным с целью оглашения условий. Он их принял.

Но вот смотришь на то, что сейчас происходит на линии разграничения, и понимаешь, что Путин ведет себя, как семилетний ребенок. Такой весь «непонятливый» и упертый. Но ничего, это со временем у всех проходит, даже у маленького мальчики Володи Путина.

А чтобы он лучше понимал – до конца июня введут четвертый пакет санкций, окончательно договорятся с Ираном и ближе к концу лета еще раз огласят четкие сроки по выполнению минских соглашений (плана действия по выходу из конфликта). А они таковы, что совершеннолетия (понимания) Путина ждать не будут. До Нового Года не выведет войска – 5-ый пакет санкций, СВИФТ, аресты имущества+ десятки тысяч исков от украинских граждан. В ход может не только зарубежное имущество рос. олигархов пойти.

Так и победим! Слава Украине!

Bohdan Miroshnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини