MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 16 июня 2015

83 0

Дорогие читатели, предлагаем интересную информацию из мира блогосферы за 16 июня

Мова виживання, мова життя: чому українська більш ніж на часі. ІНФОГРАФІКА

Нині навіть деякі патріоти України щиро вірять, начебто українізація не на часі й мова взагалі не має значення. Такі думки є не просто хибними, а й надзвичайно шкідливими. Ми наведемо факти, які незаперечно доводять, що українська мова - це щит від російської агресії. Тож ті, хто виступає проти українізації, свідомо чи несвідомо сприяють ворогові та шкодять Україні.

Три проигранных войны Путина: газ, земля и человечность

Вчера Китай и США подписали договор о военном сотрудничестве. США получили первый из 8-и заказанных у Китая танкеров-гигантов для транспортировки сжиженного газа в Европу.

Секретный план России по нападению на Украину. ДОКУМЕНТ

Полагаю, что приведенные ниже ссылки на информационные материалы полученные специалистами сайта "Миротворец" вызовет большой интерес и у военных стратегов Пентагона и у начальников Генштабов стран НАТО.

Под Киевом охранник особняка обстрелял детей из дробовика. ФОТО

Вчера в 11 утра в нашем дачном спокойном уголке "мистецтво" в селе Козин, ул. луговая, мой сын с друзьями (дети 8-12 лет) радостно купаясь в озере, получили расстрел дробью! По ним велась прицельная стрельба. Одному прострелили попу, двое других (включая сына) чудом уцелели, пули пролетели радом с шеей и грудной клеткой.

Боевик из Липецка прозрел: "Теперь я не хочу воевать" 18+

Доброволец из Липецка за полгода начал прозревать.

Кто убивал инфраструктуру Крыма?

Стоило поднять тему Крыма - как в строгом соответствии с ольгинскими методичками прибежали граждане рассказывать о том, как "Украина 23 года целенаправленно убивала инфраструктуру в Крыму".

ВВП во главе вселенной: комплексы хозяина Кремля

Перед тем, как Путин должен был встретиться с Папой Франциском, едва ли не все СМИ мира говорили, что на прошлую встречу с понтификом президент России опоздал на целых 45 минут, и выражали надежду, что на этот раз глава великой державы будет пунктуальным.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини