MENU

Доказательства свидетельствуют, что Ефремов возвращается в политику?

5482 1

Коллаборант Александр Ефремов мошенническим способом, шантажируя бедствующих жителей временно оккупированных территорий Луганщины продовольствием, загоняет тамошних бюджетников в некую подозрительную организацию. Денис Казанский считает, что речь идёт о прообразе будущей партии бывшего пособника Януковича

В городах, подконтрольных «ЛНР», люди Ефремова заставляют бюджетников вступать в организацию «Мир Луганщине», которую курирует бывший пресс-секретарь Ефремова, известный регионал Родион Мирошник. В частности, такую работу сейчас проводит в Стаханове другой ефремовский ставленник Сергей Жевлаков.

Учителей и врачей заставляют писать заявления в обмен на щедрый паек гуманитарной помощи. В условиях нищеты выбора особенно нет, люди ставят подписи в обмен на еду. Поэтому организация быстро набирает численность.

Как будет использовать свою организацию Ефремов? Скорее всего, она станет основой будущей партии, которая примет участие в местных «выборах» и станет «партией власти» в «ЛНР». А если удастся договориться с Украиной о вхождении «ЛНР» на правах автономии, то и в всеукраинских выборах эта партия Ефремова будет участвовать тоже.

По моей информации Ефремова не посадят, и уже достигнута такая договоренность. Дело готовятся слить в суде. После этого произойдет его возвращение в политику.

Родион Мирошник, если кто не в курсе, является смотрящим в «ЛНР» от Ефремова.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини