MENU

Политический терроризм Путина следует предать полномасштабному расследованию – Рабинович

6144 4

Вслед за нескончаемым потоком информации, особенно в течение последних двух недель, о личной коррупции (и даже бандитизме) Путина и его ОПГ, начиная с 1992 года и до нашего времени, пришла пора спросить Путина, Патрушева и всех остальных членов этой ОПГ: кто взрывал жилые дома в Москве и других городах России в 1999 году, и что это за «сахарок» был на «учениях ФСБ» в Рязани, когда взрывальщиков из ФСБ поймали с поличным, предотвратив ещё одну жуткую трагедию?

Кто взрывал дома? По распоряжению каких лиц выполнялись эти задания и кем? С какой целью? Кто разрабатывал эти операции? Кто их придумал?

Я думаю, теперь уже ни у кого нет никаких сомнений. И поэтому я призываю все независимые СМИ, такие как ВВС и «Радио Свобода», начать немедленное полномасштабное журналистское расследование и публикацию материалов этого расследования, с такой же интенсивностью, как сейчас происходит публикация материалов по кооперативу «Озеро».

Взрывы жилых домов – это не какие-то преступления экономического характера. Это – особо тяжкие уголовные преступления, по которым нет срока давности. Это и убийства, это и терроризм. Похоже, что это был политический терроризм, для привода Путина и его ОПГ к власти, и это должно быть раскрыто!

Прошло 15 лет, и политический терроризм продолжался: аннексия Крыма и война против Украины.

Прошло 16 лет, и политический терроризм продолжался: убийство Немцова.

Ещё раз, независимым СМИ: расследование и освещение этой жуткой истории является вашей общественной обязанностью!

Слава РАБИНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини